威廉希尔官网,威廉希尔公司

今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     韩五娃
信件标题     榆阳区符合条件的人员如何申请公租房
提交时间     2019-09-17
信件内容
    

因住房困难,特此向政府申请住房,请给与解决!谢谢

回复内容
回复部门     区住房和城乡建设局
回复时间     2019-09-19
回复内容
    

尊敬的网友:

您好!榆阳区已建成的各类保障性住房已全部分配入住。在建待分配的有农业科技示范园区和麻黄梁工业集中园区保障房,建成后将组织报名。目前,农业科技示范园区保障房正在制定报名方案当中,待方案确定后,即可组织报名,届时请关注报名公告,如您符合条件请及时申报。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167