威廉希尔官网,威廉希尔公司

今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     周鹏
信件标题     金林小区违法乱建
提交时间     2019-09-26
信件内容
    

政府领导你好,感谢你百忙之中能看我的信,金林小区是政府惠民工程,请问为什么在22号楼和24楼之间绿化带开挖,听施工人员说是修厕所,请政府过问,谢谢。

回复内容
回复部门     区住房和城乡建设局
回复时间     2019-09-29
回复内容
    

尊敬的网友:

您好!为解决金林小区广大住户在广场活动时如厕难的问题,经金林小区物业办、金沙路街道办申请,区政府业务部门研究,同意在该处建设公厕一座,目前正在施工中。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167